20 декабря прошла традиционная новогодняя информационная встреча, посвящённая правовым итогам 2018 года и планам на будущее.
В связи с тем, что 2018 год был объявлен Указом Президента «Годом добровольца», а 2019 год станет «Годом театра», было решено устроить «правоприменительный» полёт на рейсе «ЮГО2019» авиакомпании «ЮГОAirlines» над Цивилизей, Налоговистаном и Объединёнными трудовыми эмиратами (ОТЭ).
Участники встречи «пролетели» над всеми этапами жизни НКО в 2018 году, в шутливой форме вспомнив про необходимость заключения договоров, проведения спецоценки условий труда, уплаты налогов. Участники встречи сыграли в ЛОТО, пытаясь угадать месяц и дату принятия трёх конкретных законопроектов, запланированных на 2019 год. Розыгрыши будут проводиться в конце весенней и осенней сессий Государственной Думы РФ в 2019 году.
Поздравляем с Новым годом!